-5(-2х+3)+11=16х-(-х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.

-5(-2x+3)+11=16x-(x+4)

10x-15+11=16x-x-4

10x-4=15x-4

10x-15x=-4+4

-5x=0

x=0