Крч,задача была,что на какой то товар скидка 20% ,после скидки этот стоит 520 руб..сколько товар

стоил до распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Итаков Рустам.
520 ---- 80%
x   ----- 100%
x= 520 *100/80 =650 рублей стоил товар до скидки
Отвечает Варганов Александр.
520+20%=624 руб стоил товар