Выразите данные сведения в данных единицах измерения: 1) 4,7*10 в -3 степени км в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

1) 4,7*10⁻³ км=4,7*10⁻³⁺³ км=4,7 м