КАК ПОСЧИТАТЬ 1/3*36корень из 3/4*4корень из 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.

 \frac{1}{3}  \times 36 \sqrt{ \frac{3}{4} }  \times 4 \sqrt{3}  =  \frac{1}{3}  \times 36 \times  \frac{ \sqrt{3} }{2}  \times 4 \times  \sqrt{3}

=24*3=72

Отвечает Мухин Иван.

вот ход решения данного примера