(2√3-√27)*√3= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

(2\sqrt{3}-\sqrt{27})\sqrt{3}=(2\sqrt{3}-\sqrt{9*3})\sqrt{3}=(2\sqrt{3}-3\sqrt{3})\sqrt{3}=\\=2\sqrt{3}\sqrt{3}-3\sqrt{3}\sqrt{3}=2*3-3*3=6-9=-3