49 x 2+14x+1=0 Решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Касымова Азёка.
49x^2 + 14x + 1 = 0 
Свернем по формуле
(7x + 1)^2 = 0
7x + 1 = 0
7x = - 1
x = - 1/7