Преобразуйте уравнение к виду ax2 + bx +c = 0 (x + 11) (x - 9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиева Дильназ.

Откроем скобки и приведём подобные слагаемые


Отвечает Лёль Андрюшка.

Ответ:

x^2-9x+11x-99=0

x^2+2x-99=0

Объяснение:

Раскрываем скобки. Умножаем x на x и на (-9). Затем умножаем 11 на х и на (-9).

Ищем подобные. -9х и 11х

-9х+11х=2х

x^2+2x-99=0