(0,6/корень12)квадрате=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.
(0,6/√12)^2=0,36/12=0,03
Отвечает Липсюк Александр.
(3/5* 1/√12)^2

(3/5* 1/2√3)^2

(3/10√3)^2

(√3/10)^2

3/100=0.03