(a+c)(a-c) при a = 0.2 c = -0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимова Аня.
Аквадрат-с квадрат 0,2-(-0,6)=0,2+0,6=0,8
Отвечает Варанкина Ариша.
(а+с)(а-с) = а  квадрат - с  квадрат

(0.2*0.2 ) - (-0.6*-0.6)= 0.04-(0.36)=  -0.32