на те деньги которые есть у Саши ее может купить 20 ручек Сколько карандашей ,которые в 5 раза

дешевле ручек,он может купить.

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.
Пусть цена Карандашей x, тогда 5x - цена ручек.
Саша может купить 20 ручек, тогда у Саши всего 20*5*x Рублей.
20*5*x/x = 20*5 = 100 карандашей может купить Саша