7cos2x*cosx+7sin2x*sinx, если 7sin(3п/2 - x)=2 пожалуйста ребятки, срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
7sin(3π/2-x) =2
-7cosx=2
7cosx=-2
7cos2x*cosx+7sin2x*sinx=7cos(2x-x)=7cosx = -2