Сократи дробь −t29(29 это степень)−t17(17 это степень) Админы не баньте это нормальный вопрос по

предмету алгебры =)

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.

\frac{-t^{29} }{-t^{17}} = t^{29-17} =t^{12}

Отвечает Исангулова Карина.

(-t × 29)/(-t × 17) = 29/17 = 1 целая 12/17  

((-t)^29)/((-t)^17) = (-t)^(29-17) = (-t)^12 = t^12