Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида 2(x−y)^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.

изи чувак изи  будет 2х²-4ху+2у²

Отвечает Резниченко Ирина.

2(x-y)²=2(х²-2xy+y²)=2x²-4xy+2y²