Разложите на множители многочлен  2ху - у+8х -4


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.
2xy-y+8x-4=(2xy+8x)-(y+4)=\\\\2x(y+4)-1*(y+4)=(2x-1)(y+4)
Отвечает Соколова Анна.
2xy-y+8x-4=y(2x-1)+4(2x-1)=(2x-1)(y+4)