1/4 (одна четвёртая) • (умножить) на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

1/4×2=2/4= 1/2= 0.5

................... Рть

Отвечает Rudnev Roman.

Ответ 1/2 (одна вторая) или 0,5