6 бананов поделить на 9 мартышек


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
6/9=2/3( в виде дроби)
Ответ:по 2/3 банана каждой мартышке

Отвечает Пономаренко Паша.
6/9=2/3 части банана на 1 мартышку (просто сокращаешь дробь 6/9 на 3)