Розв'яжіть квадратне рівняння: 5х(квадрат) -10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.
5x^2-10=0\\5x^2=10\\x^2=10:5\\x^2=2\\x=б \sqrt{2}