Впишите пропущенные одночлены так,чтобы получилось тождество (10m^5+...)^2=...+...36m^4n^6 ОЧЕНЬ

ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
Пользуясь формулами сокращенного умножения  (a+b)^2=a^2+2ab+b^2, имеем

(10m^5+6m^2n^3)=100m^6+120m^7n^3+36m^4n^6