Найти производную (6x^2-3x+1)'​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Денис.

Ответ:

Решение во вложении..........


Отвечает Болотова Есения.

(6x² - 3x + 1)' = 6(x²)' - 3(x)' + 1'= 6 * 2x - 3 * 1 + 0 = 12x - 3