4a²-3a=0 Помогите решить.Учебник 8 класса.Стр.120.Номер.517.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Николай.
А(4а-3)=0
а=0 или 4а-3=0; 4а=3; а=0,75
Отвечает Маркаланина Анастасия.
A(4a-3)=0
a=0 или 4a-3=0
4a=3
a=3/4