(X-6) В КВАДРАТЕ = (X-3) В КВАДРАТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Матяшин Иван.
(х-6)²=(х-3)²            х²-12х+36=х²-6х+9
                          -6х=-27       2х=9        х=4,5
Отвечает Васенда Настя.
(х-6)^2=(х-3)^2
х^2-12х+36=х^2-6х+9
х^2-12х-х^2+6х=9-36
-6х=-27
х=-27÷(-6)
х=4.5