Определи координаты точки C середины отрезка AB если известны координаты точек A(5:3) и B(-2:-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сергей.

х=(5-2)/2=1.5

у=(3-6)/2=-1.5

Ответ (1.5; -1.5)