5a^2-20a+20 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ногинская Дарья.

Ответ:

Объяснение:

=5(а^2-4а+4)=5(а-2)^2

Отвечает Миннахметов Риналь.

Ответ:

D=400-400=0

a=20:10=2