Помогите пожалуйста решить 1, 2, 3, 4 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.
Могу помочь сделать только с 3-им и 4-ым упражнениями.
3.
1) 28÷7=4 (кг)- в одном пакете.
2) 4×14=56 (кг)
Ответ: 56 кг муки в 14 таких пакетах.
4.
(7÷7)×15+0÷4×25-24÷ (8÷1)=12