Подайте у вигляді многочлена 4m²(m-3) -0,4ab(5a+10ab) 7a(a²-2a+3) (a+5)(a-7) (3x-1)(2x+7)

(a-1)(a²-2a-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.
4m^3-12m^2
-2a^2b-4a^2b^2
7a^3-14a^2+21a
a^2-7a+5a-35=a^2-2a-35
6x^2+21x-2x-7=6x^2+19x-7
a^3-1(формула скороченого множення)