(-1 ) 2n : (-1) : (-1)  ,n - степень, натуральное число, 2n тоже степень


Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.
(-1)^2n:(-1):(-1)=(-1)^2n*(-1)^-1*(-1)^-1=(-1)^(2n-2)=1
степень четная