Привидите многочлен -5*(-b)-4b*b-3к стандартному виду


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Наташа.
Должно быть так
-5*(-b)-4b*b-3=5b-4b*b-3=-4b^2+5b-3
Отвечает Виноградов Савелий.
-5*(-b)-4b*b*-3k=-8b-3k