(a-3b)+(5a-3b)-2a пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

(a-3b)+(5a-3b)-2a=a-3b+5a-3b-2a=4a - 6b

Отвечает Амангельді Айбатыр.

(а-3b)+(5a-3b)-2a

a-3b+5a-3b-2a=4a-6b=2(2a-3b)