Сравните значение выражения -0,8×-1и 0,8 - при×=6


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

-0,8х-1 и 0,8

Если х=6, то -0,8х-1= -4,8-1= -5,8

-5,8<0,8