Помогите найти корни уравнения x^2 - 4x - 3 =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Елизавета.

Ответ:

а=1;в=-4;с=-3

Д=в^2-4ас=1^2-4*(-4)*(-3)=-47<0, нет корней