число кубический корень из 9 степени можно представить  виде: а) 3 б) 3 в 2/3 степени в)3

корень из 3 г) (1/3) в -2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.
∛9 
правильный ответ Б)
 \sqrt[3]{9} =  9^{ \frac{1}{3} } =(3^{2})^{ \frac{1}{3} } = 3^{ \frac{2}{3} }