Выполнить действия (2а) / (а-в)   + (2а-в) / (в-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Кричигина Алиса.
(2а) / (а-в) + (2а-в) / (в-а)=- (2а) / (в-а) + (2а-в) / (в-а)=-2а+(2а-в)\в-а=-2а+2а-в\в-а=-в\в-а=
Ответ---- (-в\в-а)