0,2x^2+3x-20=0 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Иван.

D=9+4*0.2*20 = 25  x1=-3-5/0.4 = -20  x2=-3+5/0.4 =5  Ответ: -20, 5