Преобразуйте в множители многочлен x^{2} -10xy+25y^{2}-z^{2}


Ответы на вопрос

Отвечает Судина Екатерина.
Х²-10ху+25у²-z²=(x-5y)² - z²=(x-5y-z)(x-5y+z)