Первый рабочий выполняет работу за 24 минуты а второй за 30 минут. За сколько минут выполнят работу

два рабочих работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.
(24+30):2=27 (мин) - средняя скорость их работы
27:2=13,5 (мин) - потребуется.

Мне кажется так