(m-4)в квадрате-(3-m)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Артём.
(m-4)²-(3-m)²=(m²-8m+16)-(9-6m+m²)=m²-8m+16-9+6m-m²=-2m+7