Памагите решить я в 1 к



Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Елена.
1)9×2=18(д)-в ложах
2)18+24=42(д)
Отвечает Шестакова Ксения.

24+9x2=42 ребёнка было на вечернем спектакле.