Решения (3а-2а)(2а-3в)-6а(а-в)


Ответы на вопрос

Отвечает Бека Бекзат.

(3a-2a)(2a-3b)-6a(a-b)=a(2a-3b)-6a(a-b)=

=2a²-3ab-6a²+6ab=-4a²+3ab

Отвечает Аверина Алёна.

6a^2-9ab-4a^2+6ab-6a^2+6ab= -4a^2+3ab.