Представьте в виде квадрата двучлена а^2-6ab+9b^2 4a^2+b^2+4ab


Ответы на вопрос

Отвечает Окунев Владислав.
(а^2-6ab+9b^2)=(a-3b)^2
(
4a^2+b^2+4ab)=(2a+b)^2