Укажите наименьшее из следующих чисел корень из 65, корень из 62, 8, 3 корня из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
 \sqrt{65},  \sqrt{62}, 8= \sqrt{64}, 3 \sqrt{7}  = \sqrt{63}

Наименьшее число -   \sqrt{62}