Если b умножить на b^2 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявая Маша.
b*b^2=b^{1+2}=b^3 будет
Отвечает Щегуренкова Александра.
b* b^{2} =  b^{1+2} = b^{3}