2. Разложите на множители: 1) c2 − 100; 3) 25y2 − 49;


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

ответ на фотографии))


Отвечает Вайс Василиса.

с²-10²=(с-10)(с+10)

5²у²-7²=(5у-7)(5у+7)