Представьте в виде многочлен 14b+1-6(2-11b) 25(2-3с)+16(5с-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.
14b+1-6(2-11b)= \\ =14b+1-12+11b=25b-11

25(2-3c)+16(5c-1)= \\ =50-75c+80c-16=\\=5c+34