Упростить выражение и найти его значение 5·(4х+0,6)+17.5х- одна четвертая Если х=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Екатерина.

Ответ:

5*(4х+0,6)+17.5х=20х+3+17,5х=37,5х+3 при х=0,8 30 + 3 = 33

Объяснение:

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

5·(4·0,8·0.6)+17,5·0,8 - \frac{1}{4}= 5,9

Объяснение:

Вместо икса подставляешь в уравнение 0.8