Разложите на множители методом вынесения общего множителя за скобки: 1. 10+5* корень из 3 ; 2.

45-9* корень из 5 . Пожалуйста с объяснением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.

Ответ:

Объяснение:

10+5√3=5·2+5√3=5·(2+√3)

45-9√5=9·5-9√5=9·(5-√5)=9√5·(√5-1)