Вычислить,используя способ группировки. 14.7 * 13 - 2 * 14.7 + 13 * 5.3 - 2 * 5.3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчук Настя.

14.7 * 13 - 2 * 14.7 + 13 * 5.3 - 2 * 5.3=

=14,7*11+11*5,3=14,7*5,3=14,7+5,3*11=20*11=220