Пжлста решите sin3x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Александр.

sin3x=\frac{1}{2}\\3x=(-1)^n \ arcsin\frac{1}{2} +\pi k \ \ . \ k=z\\3x=(-1)^n \ \frac{\pi}{6} +\pi k \ \ . \ k=z\\x=(-1)^n \ \frac{\pi}{18} +\frac{\pi k}{3} \ \ . \ k=z

Отвечает Михайлова Анастасия.

></p>              </div>                                        <div class= 0 0