вездеход ехал по бездорожью 2ч со скоростью 38 км/ч ,а по хорошей дороге на 12 км больше.Сколько

всего киллометров проехал вездеход

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.
1) По бездорожью он ехал 38*2=76(Км)
2)76+12=88(Км) проехал всего