Приведите одночлен к стандартному виду: 10 ∙ ccc ∙ 0.5 ∙ b3b2


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

5b⁵c³

Объяснение:

10 · ccc · 0,5 · b³b² = 10 · 0,5 · b³b² · ccc = 5 · b³⁺² · c³ = 5b⁵c³

Отвечает Шевнёв Рома.
10*0,5*c3*b3b2=5c3b5