Найдите координаты графиков функций y = 3-2x и y = x+6 и ответьте на вопрос пожалуйста 5)графиком

функции y=b, где b=0(где равно перечеркнуто), является прямая,параллельная....?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.
Насколько помню то так
y=3-2x
3-2x=0
-2x=-3
x=1,5(не равно)
y=x+6
x+6=0
x=-6 ( все на равно перечеркиваешь)
D(y) x=3(не равен) и x=-6 ( не равен)
как то так